カートをみる マイページへログイン ご利用案内 お問い合せ サイトマップ
RSS

第24回世界空手道選手権大会 Vol.2 【組手編2】 (Blu-ray)

商品番号:BR-533(Blu-ray) 収録時間:カラー202分

第24回世界空手道選手権大会 Vol.2 【組手編2】 (Blu-ray)

価格:

6,000円 (税込)

購入数:
携帯ページ

送料無料対象商品

2018年11月5-11日 スペイン・マドリッド

【CONTENTS】
■OPENING CEREMONY

■Female Kumite -61 Kg
Semifinal 1
YIN XIAOYAN (CHN) vs PASQUA LAURA (ITA)

Semifinal 2
COBAN MERVE (TUR) vs PREKOVIC JOVANA (SRB)

Bronze Medal Match 1
SADINI BTISSAM (MAR) vs PASQUA LAURA (ITA)

Bronze Medal Match 2
LOTFY GIANA (EGY) vs COBAN MERVE (TUR)

Final
YIN XIAOYAN (CHN) vs PREKOVIC JOVANA (SRB)

■Male Kumite -84 Kg
Semifinal 1
CHOBOTAR VALERII (UKR) vs YULDASHEV DANIYAR (KAZ)

Semifinal 2
AKTAS UGUR (TUR) vs KVESIC IVAN (CRO)

Bronze Medal Match 1
POORSHAB ZABIOLLAH (IRI) vs YULDASHEV DANIYAR (KAZ)

Bronze Medal Match 2
ISAKAU ANTON (BLR) vs AKTAS UGUR (TUR)

Final
CHOBOTAR VALERII (UKR) vs KVESIC IVAN (CRO)

■Female Kumite -68 Kg
Semifinal 1
ISAEVA VICTORIA (RUS) vs ALIAKSEYEVA MARYIA (BLR)

※Semifinal 2は未収録

Bronze Medal Match 1
MATOUB LAMYA (ALG) vs ALIAKSEYEVA MARYIA (BLR)

Bronze Medal Match 2
KOPUNOVA MIROSLAVA (SVK) vs MELNYK HALYNA (UKR)

Final
ISAEVA VICTORIA (RUS) vs ZARETSKA IRINA (AZE)

■Male Kumite 84+ Kg
Semifinal 1
HORNE JONATHAN (GER) vs SECK SAKHO BABACAR (ESP)

Semifinal 2
PSHENITSYN ALEXANDER (RUS) vs GANJZADEH SAJAD (IRI)

Bronze Medal Match 1
REIS FILIPE (POR) vs SECK SAKHO BABACAR (ESP)

Bronze Medal Match 2
YAMANOGLU ALPARSLAN (TUR) vs PSHENITSYN ALEXANDER (RUS)

Final
HORNE JONATHAN (GER) vs GANJZADEH SAJAD (IRI)

■Female Kumite 68+ Kg
Semifinal 1
ABOUEL YAZED SHYMAA (EGY) vs CHATZILIADOU ELENI (GRE)

Semifinal 2
FLORENTIN ANNE LAURE (FRA) vs UEKUSA AYUMI (JPN)

Bronze Medal Match 1
BRUEDERLIN RAMONA (SUI) vs ABOUEL YAZED SHYMAA (EGY)

Bronze Medal Match 2
ANTUNOVIC HANA (SWE) vs FLORENTIN ANNE LAURE (FRA)

Final
CHATZILIADOU ELENI (GRE) vs UEKUSA AYUMI (JPN)

■Male Team Kumite
Bronze Medal Match 1
JAPAN vs AZERBAIJAN

Bronze Medal Match 2
SENEGAL vs ITALY

Final
TURKEY vs ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN

ページトップへ